Эзотерика

Растолкуйте пожалуйста сон!? - вопрос №1749622

Я парень мне 21 год, в ночь с 9 на 10 мне приснился сон будто я рожаю, я на гинекологическом кресле, мне сделали анестезию в позвоночник, и я тужусь, но вообщем как обычно проходят роды, и я родил девочку, мне дали ее в руки и я четко видел ее лицо. К чему это???

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Роды у мужчин во сне, это к новым встречам в основном идет, тем более если вы родили девочку значит встреча с женской особой.
    Причем встреча может быть романтичной и перерасти во что то более.
    Если во сне видели кровь, то готовьтесь к неприятностям.