Эзотерика

Здравствуйте!!! У меня не обычный вопрос возможно вы на такие не отвечаете. Наш банк одной ногой стоит в "могиле". Все сотрудники и клиенты измучены,... - вопрос №1752313

на кону огромные деньги юрлиц и около 1000 очередных безработных. Вопрос никак не может решиться ни в одну сторону. Кто нибудь увидит, когда нас или вытащат или утопят? И останусь ли я здесь работать если выживем. Какие данные еще нужны?

Дополнение автора от декабрь 11, 2015 г., 19:14:47

Санировать банк дорого, а закрывать вообще безумных денег государству обойдется, поэтому такая ситуация, как на качелях. То вот вот, то назад. Я Елена 02.04.1966

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вас утопят… увы… если банк пошел ко дну то… его дотопят..((

    декабрь 11, 2015 г.

    Юрина

    528-й в Эзотерике

    Ну вообще-то имя хотя бы нужно...)) дата рождения

    декабрь 11, 2015 г.