Эзотерика

vip

что ожидает в ближайшее время? - вопрос №532934

В последнее время сплошные неудачи, стоит ли ожидать изменения в лучшую сторону?19.04.1987 Рамазан г.Нальчик

январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Да, стоит. Этот переиод пройдет в ближайшее время и черная полоса смениться на белую. Перемены ожидайте ближе к середине весны

    январь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас в жизни очень сложный, тяжелый и затянутый период. Вы переодически пытьаетесь бороться с обстоятельствами, но безуспершно. Этот период стоит просто пережить. И к сожалению, на вас возможно есть негативные вмешательства, что привело к такому положению дел. Вам ко всему стоит отнесьтись с вниманием. Кстати, у вас скорее всего есть проблемы и с финансами, так что будьте аккуратны с денежными средствами — не давайте в долг, не берите займов и кредитов. Сложный период со временем пройдет.

    январь 26, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судьба проверяет вас на прочность, причем во всех сферах, и вы стойко идете по пути трудностей и этот путь уже заканчивается. Судьба наградит вас за вашу стойкость и вы будете награждены достойно.

    январь 26, 2013 г.

    Аза

    215-й в

    Этот год для вас будет многообещающий, большая часть его пройдет на подьеме, вы будите с энтузиазмом браться за любые дела, предстоят перемены, хорошие дела, но вы должны быть предельно сдержаны и уравновешаны в словах и поступках. Все наладится ближе март — апрель, закончится ваша полоса неудач

    январь 26, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас много вариантов нового — нужно не пропустить то.что дает жизнь

    январь 26, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам стоит прислушаться к совету старшего родственника.

    январь 26, 2013 г.
  • Здравствуйте Рамазан!

    Вокруг Вас и Вашей семьи скопилось много отрицательной энергетики, это связано как со сторонним влиянием, так и с кармическими нарушениями… К сожалению в этом году у Вас по свудьбе идет еще несколько серьезных изменений, в том числе расставание с женщиной(женой) которая сейчас рядом, нехватка свободных денег, мимолетный роман с молодой женщиной...

    Поэтому проявите выдержку, все это нужно еще преодолеть...

    Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 26, 2013 г.