Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сон.. - вопрос №1752346

Здравствуйте! Сегодня снилось как мой ребенок захотел на горшок, но рядом были незнакомые люди, и квартира вроде не наша, я сожу ребенка на горшок, но ребенок мимо горшка почему то написил.., не все мимо а половино.
Но сегодня мне папа мой звонил и то же ребенок снился мой… Как будто ребенок упал с санок и не двигался вообще, бледный был и губы дрожали.., и был без движение, говорит как замер ребенок… Во сне он с ребенком гулял… Как ребенок замер во сне, он сразу проснулся.
Скажите пожалуйста, к чему это?

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

  • Здравствуйте.Сон является символом и отражением ваших реальных страхов, но опасности он никакой не несет.Вас ожидают хорошие перемены в личной жизни.Вашему отцу сон приснился к хорошим переменам в жизни.Всех благ! С ув.Инна.

    декабрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это сон — предупреждение, что есть вероятность неблагоприятного развития событий, касающихся непосредственно Вашей семьи.Предупреждение даётся для того, чтобы вовремя предотвратить неблагоприятные изменения в жизни.Поскольку сон снился практически об одном и том же ( о неприятностях с ребёнком) и Вам и Вашему папе.Но в реале ситуация может коснуться в целом семьи, а не ребёнка, поэтому Вас высшие силы и предупреждают, поскольку предупреждён, значит, вооружён, будет дан шанс избежать, предотвратить неприятности.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон-это ваши взаимоотношения с ребенком, заботы, переживания.У вас в будут благоприятные перемены в жизни, в личной.Но сон может говорит и о обратной стороне, есть опасения по поводу вашей семьи(болезни близких, работа, переживания).Сон-знак предупреждения.Будьте внимательны, позаботьтесь о близких.Сон должен вас насторожить.Удачи!

    декабрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Сон говорит о том, что в подсознании у Вас и Вашего отца-все мысли о ребенке, страх за него/чтобы с ним ничего не случилось и не было проблем/, поэтому одновременно с отцом увидели действия, связанные с ребенком-такой сон несет информацию, будьте бдительны и Ваши опасения за ребенка не напрасны, что-то может наяву проявиться с ним и ситуация даст знать о себе..
    Приятных сновидений!

    декабрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    У вас с родителями связь большая, где вы волей не волей зависите от их мнения и настроения. К реальному ребенку сон не имеет отношения, потому что речь идет о вас лично. Сон показывает страхи и большую неуверенность в себе, незрелость и сомнения, правильный ли вы сделали выбор.

    декабрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет ситуация с ребенком, где всё решится благополучно. Ситуация, сплетни и наговор, чего нет на самом деле.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    390-й в

    Ситуация касается семьи в целом и каких то изменений, которые затронут всех. Это может быть переезд, крупная покупка, шаги в делах в работе, есть много опасений по поводу реализации проэкта, но все закончится хорошо, Ваши страхи и опасения напрасны

    декабрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    проверить здоровье ребенка у врача надо… чтобы вы успокоились.

    декабрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Здесь то, что ребенок как знак: движение к цели может пойти не так быстро (движение к хорошему доходу, к прибыли), т.е. несколько притормозится. Либо то, что придется движение к своей цели приостановить (из-за стечения обстоятельств). Здесь не связано никак собственно с самим ребенком (самочувствие ребенка, настроение), а именно как знак приостановки цели, причем остановка в движении может произойти внезапно.

    декабрь 12, 2015 г.