Медицина

Решено

Здравствуйте, я 2 дня назад делала операцию по исправлению перегородки носа, выписали спрей авамис, я неаккуратно как-то нажала и он у меня в носу... - вопрос №1752622

соскочил. Скажите, пожалуйста, она может после операции сдвинутся? Я это почувствую? Буду благодарна за ответ.

декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Викторович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, Кристина. Вам не зачем переживать. Перегородка носа никуда не сдвинется. Для этого необходима серьезная травма носа. Соскочивший спрей не приведет к изменению местоположения перегородки.
    Благодарен заранее за оценку ответа.

    декабрь 12, 2015 г.