Юриспруденция

приветствую не думаю что Вы мне поможете зашел сюда решая задачу Для расчета суммы возмещения вреда работнику в 1983 году был взят | средний заработок 163 руб. 71 коп. Утрата профессиональной - вопрос №1752840

трудоспособности, составила 70 %. Каким должен быть размер суммы возмещения вреда в 1983 году, и каков должен быть размер ежемесячной страховой выплаты на сегодняшний день.

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    и правильно думаешь — решать задачи будем только платно. но можешь попробовать сам. Открывай закон о возмещении вреда в результате утраты трудоспособности на производстве, который действовал в 1983 году — смотри консультант плюс — читай — считай  и потом уже более современную редакцию — на сегодняшний день.

    декабрь 12, 2015 г.