Эзотерика

Здравствуйте, ув. эксперты! Подскажите, пожалуйста, что символизирует следующий сон, мне он уже снится почти неделю. Снится, что мой молодой человек... - вопрос №1752879

либо уходит от меня, либо изменяет мне. Я это все очень четко вижу. Во сне чувствую очень сильные переживания по этому поводу. Что символизирует этот сон? Мария 15.05.1995 и Валерий 01.08.1989

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон может отражать истину, т.е. то, что от Вас скрывают, подтверждать предчувствие. В редких случаях, говорить о том, что молодой человек верен и никуда уходить не собирается.

    декабрь 12, 2015 г.