Эзотерика

Здравствуйте! мне сегодня приснился сон, как будто я со своим нынешним парнем поднялась на какую-то скалу и он как будто меня толкнул вниз, но держал... - вопрос №1748512

за руку, не отпускал… я ему кричала, что «подними меня, я высоты боюсь» и он улыбаясь поднял меня опять на скалу, я его обняла и мы начали спускаться, и спускаться он мне тоже помогал… а потом мне приснился дальше сон, как будто я везла детскую коляску с ребенком… К чему эти сны? Девушка 20 лет (не замужем)

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что молодой человек, не совсем готов к серьезным семейным отношениям, но тем не менее любит Вас, и готов поддерживать и участвовать в Ваших делах и в жизни в целом. Хороших Сновидений!

    декабрь 9, 2015 г.