Эзотерика

Решено

Душа отделилась от тела. - вопрос №1743234

К чему снится бывший парень.Мы около года не видели друг друга. Причем такой странный сон будто я разговариваю с ним по телефону и голос не его.Но он говорит что это он Я спросила где он и он сказал что в соседнем районе… В процессе разговора я четко чувствую как душа отделилась от тела, то есть я как бы разделилась сь и вышла из своего тела а после разговора снова вошла и проснулась. Я видела себя лежащей и спящей со стороны. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас определенно есть магические способности. Вам нужно (если, конечно Вам это интересно) начать развиваться в этой области. У Вас действительно произошел выход астрального тела из физического и это очень здорово, поздравляю Вас!

    декабрь 6, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ничего особенного. Это было астральное перемещение. Вероятно у Вас есть способности к эзотерике, в том числе, осознанным сновидениям. Развивайтесь, если Вам это понравится. Желаю Успехов и хороших Снов!

    декабрь 6, 2015 г.