Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты!!!подскажите что испытывает ко мне молодой человек Николай 09.01.1984 и я Наталья 30.01.1985?спасибо тем кто откликнется - вопрос №1752948

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 31

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте! Николай испытывает к Вам очень теплые чувства, влюблен.

    декабрь 12, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Особо никак. Вас связывает что-то из прошлого, но это все, что есть. Он видит, что вы по нем сохнете, поэтому будет использовать ситуацию ради собственного блага. Но любви я не вижу… Вижу больше какое-то отстранение от вас и от ваших чувств. Просто пользуется, не более того…

    декабрь 12, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он испытывает к Вам дружеские чувства, иногда возникает страсть, которую он всячески подавляет. В дальнейшем возможна любовная связь. Успеха Вам!

    декабрь 12, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Присматривается к Вам, знакомы не слишком близко пока. Симпатия однозначно есть.
    С уважением. Ева

    декабрь 12, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Николай испытывает к Наталье полярные чувства- от любви до ненависти. Может быть развитие отношений. но не скоро. Есть помеха.Удачи вам!

    декабрь 12, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте!  Николай влюблен в Вас .
    Удачи Вам!

    декабрь 12, 2015 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Его чувства связаны с прошлым, с тем, что закончилось, с какой-то поездкой. Он привязан к Вам, но хочет двигаться дальше, думает, что Вы его не понимаете. Он хочет романтики, новых отношений.

    декабрь 12, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Николай Вам не договаривает информацию, Вам стоит проверить подлинность его чувств. Спешить не стоит, пока не увидите его серьезные намерения. К сожалению пока кроме симпатии ничего нет.  Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 12, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны Николая заинтересованность, симпатия, он скорее изучает Вас, оценивает свои возможности.
    Всего доброго!

    декабрь 12, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    У Николая, чувства-то есть, но он и как прислушивается к себе, присматривается к вам.
    Не решительный, как будто, у него уже был неприятный, негативный опыт отношений.
    Серьезных намерений, пока, не просматривается. Но и плохого — не видно.
    Если у вас, Наталья есть желание, интерес к нему — то можно  встречаться, а там уже видно будет по его отношениям и по поступкам, к чему могут привести эти встречи, во что «сложиться?
    Пока, определенности нет перспективы на будущие отношения. Рано еще. Но симпатия есть — явно.
    Всего доброго, Наталья! Радости вам и счастья в жизни желаю! Вы этого достойны!
    Удачи! И смелее, с чувством собственного достоинства, общайтесь себе во благо!

    Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

    С уважением. Мирослава

    декабрь 12, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    не получится
    2 дама помеха
    к вам не настроен серезно но симпатия есть теплота есть
     брака не вижу между вами  в будущем
    у вас будет другой мужчина .

    декабрь 12, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте  симпатией есть, но у него еще кто то есть помимо Вас.
    А вообще перспектива с ним не плохая..
    Правда сложная, ему угождать нужно постоянно.

    декабрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Испытывает влюблённость, очень мощная сексуальная энергетика у мужчины, это может быть очень яркий и страстный роман, который запомнится на всю жизнь, но это так и останется романом, в серьёзные отношения это не перейдёт из за присутствия другой женщины в жизни Николая.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 12, 2015 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Испытывает к вам романтические, душевные чувства, симпатия, влечение также есть. Хотя на внешнем, сознательном уровне вам бывает непросто понять друг друга, договориться.

    декабрь 12, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Сильный сексуальный интерес идет от него, увлечен!
    Скорее с его стороны инициатива будет, мужчина умеет расположить к себе и стать интересным во многом!

    декабрь 12, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чувства есть к вам, не могу сказать что сверхсильные, но они есть. У него к вам духовная тяга. Давно знает о ваших чувствах  к нему. Так же есть третья сторона, женщина. С его стороны знакомая, подруга. Между ними тоже есть отношения. Пока Николай не определен в своих чувствах. Я бы сказала даже то, что на нем есть что то уже из обрядов, заговоры точно были на нем.  Вы так давно уже пытаетесь наладить что то между вами, и все происходит как забором, то с вами и держит вас, то уходит и резко приходит к вам. Задумайтесь.

    Всех Благ Вам и успехов.

    декабрь 12, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Есть большой интерес у мужчины к вам.но делать какие либо действия не спешит, старается понять нужно ли ему это всё или дальше искать себе женщину.В принцепи между вами могут быть хорошие отношения.Удачи вам

    декабрь 12, 2015 г.
  • Здравствуйте.Сильную симпатию и интерес, считает вас привлекательной, влюблен.У вас возможен только роман.Успехов вам! С ув.Инна.

    декабрь 12, 2015 г.

    Crystal Soul

    262-й в Эзотерике

    Николай страстный мужчина. Инициативный. Темпераментный. Он надежная опора, всегда поможет и подставит плечо. Ценит единство духа, взаимопонимание. Привлекательный, остроумный. Наталья — комбинатор великих идей. Творческая девушка. Дипломат по натуре, красиво говорит, для окружающих душевно закрыта, может закрывать глаза на проблемы, откладывать на «потом». По чувствам —  влюбленность есть у обоих. Николай хотел бы заботиться о Наталье, помогать ей, она очень сильно играет у него на эмоциональном уровне. Перспективы на будущее хорошие, могут дойти вплоть до создания семьи. Удачи вам!

    декабрь 12, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у молодого человека кроме вас есть еще одна девушка, т.е. просматривается наличие любовного треугольника. К вам у мужчины есть сексуальный интерес, симпатия.На данный момент мужчина стоит перед выбором, ему нужно  принять решение  , сердце ему говорит одно, а разум другое, и вот ему нужно  сделать  этот  выбор.

    Всех вам благ !

    декабрь 12, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам идёт известие и гость.Николай что то скрывал от Вас.начало отношений с чистого листа.у Вас идёт пробуждение после долгого периода неудач в личной жизни.он сделал какой то серьёзный и важный поступок.чтобы быть с вами.он уже освободился от ненужных связей и обременяющих обстоятельств.он к Вам искренне относится и любит и доверяет Вам.ждёт стремительное развитие отношений.

    декабрь 12, 2015 г.

    Соловьева Елена

    511-й в

    Есть любовный треугольник какой то. Вы ему нравитесь, но будущего не вижу.

    декабрь 12, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    считает вас деловой, активной… любит вас. Его чувства настоящие, искренние… Но в ваших чувствах сомневается…

    декабрь 12, 2015 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Любит он вас, но сейчас идет кризис в отношениях.

    декабрь 13, 2015 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Николай — внутренне сильная личность, терпелив… и ожидает от женщин похвалы и признания. Наталья  склонна занимать лидерские позиции в отношениях, она умна и контактна, её трудно обмануть. В отношениях этих двух ярких людей не всё гладко, как хотелось бы… Сейчас Николай отмалчивается, чем-то расстроен, считает, что отношения как-то выходят из-под его контроля. В перспективе — непредвиденные события —  в отношения вторгается агрессивная и амбициозная дама… и этот факт расстраивает Наталью. Отношения с Николаем будут, но нестабильные. Будут вопросы — обращайтесь в личку. Удачи!

    декабрь 13, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Сексуально вы его притягиваете, но помимо вас у него другая женщина. То есть он как будто разрывается между вами двумя, причём вы две активно за него боритесь. И это очень наполняет его и его самооценку. Он чувствует себя жеребцом, за которого борятся другие женщины. Чувств особо нет, но есть желание вам подчинить, посмотреть на ваши чувства, мужчина с вами до конца не искренен. В будущем ваше общение будет прекращено.

    декабрь 13, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    Семью детей хочет с Вами, любит и уважает

    декабрь 13, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Николай испытывает к Вам симпатию, возможны близкие отношения, но ни к чему не обязывающие.

    декабрь 13, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Наталья, Николай относится к Вам с интересом и симпатией. Но есть еще одна претендентка на отношения с ним. Вряд ли у Вас с ним могут получиться длительные и серьезные отношения.

    декабрь 13, 2015 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте! Николай влюблен в Наталью, отсюда и заигрывания, симпатия, но он не спешит раскрывать свои чувства перед Натальей, между Вами возможен роман, но до брак отношения не продлятся.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    декабрь 13, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Чувства его противоречивы. Предстоят серьезные перемены, не особо благоприятные для ваших отношений.

    декабрь 25, 2015 г.