Юриспруденция

Скоро получим жилищный сертификат на бабушку-ветерана ВОВ. Бабушка старенькая,почти не ходит,какие надо сделать документы чтобы воспользоваться этим жилищным сертификатом и купить квартиру за неё? - вопрос №1752949

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    оформите у нотариуса от нее доверенность — и бегайте на здоровье по всем инстанциям.

    декабрь 12, 2015 г.

    Миндзар Федор Васильевич

    10-й в Юриспруденции

    Вам необходимо кроме доверенности: копию свидетельства о праве собственности на квартиру продавца, выписку из банка продавца с данными лицевого счета для перечисления денег и представить документы в администрацию района, выделяющую деньги на покупку. Затем составить договор купли продажи и зарегистрировать его в Росреестре. После гос регистрации представить свидетельство в администрацию, которая после получения этого документа перечисляет деньги продавцу.

    декабрь 12, 2015 г.