Эзотерика

vip

Что меня ждет в ближайшем будущем Евгения 22.04.1990 - вопрос №1753049

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хорошие перспективы в финансовой сфере (деньги, слава, богатство, прибыль), хорошо будут складываться взаимоотношения с близкими, будьте осторожны — вам завидуют, есть несколько неблагоприятных карт на сферу дружбы и сотрудничества

    декабрь 12, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в личной сфере будут изменения, возможно знакомство по судьбе с темноволосым мужчинй почти под конец год.обратите на это внимание.По факту денег будет стабильность, будет хватать скажем так… Но следите за здоровьем что то часто болеете.Удачи вам

    декабрь 12, 2015 г.