Психология

Хочу помочь себе и своим детям - вопрос №175311

У меня давно нет радости жизни, хотя, я, очень сильно люблю своих детей, мне кажется, что моя старшая дочь повторяет мои ошибки, наверное, виновата в этом я.

январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

    иметь или не иметь радость жизни это только выбор человека

     почему радость жизни у вас была, а теперь нет?

     почему вы волнуетесь  о том что радости жизни может не быть у вашей дочери? ?

     виновати ты ли вы ?

      на эти вопросы обязательно нужно найти ответы, иначе вы правы — радости жизни так и не будет

    январь 6, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Эльмира, очень замечательно, что вы любите своих детей. И ошибки, которые вы совершаете признаете, что тоже хорошо. Но эта ошибка уже допущена, так чего над ней стенать и грустить. Полагаю, вам сейчас лучше подумать над тем, как исправить ситуацию, сделать правильные выводы и не повторить свои ошибки на младших детях. Ваша дочь сама справиться с ситуацией. Предоставьте ей это право.

    Мудрости вам, чудесных изменений и с наступающим Рождеством. Лидия.

    январь 6, 2012 г.