Эзотерика

Когда пройдёт чёнрая полоса в жизни? - вопрос №175316

Сейчас в моей семье и жизни наступило очень тяжёлое время: муж без работы, у нас много кредитов, а выплачивать нечем, наш первенец родился тяжело больным, мы с мужем переживаем огромный стресс и депрессию. Моя фамилия до замужества Лопатина, сейчас по мужу Решетнёва Анастасия Витальевна и Андрей Викторович. Сначала мы узнали о беременности, а потом где-то на 3ем месяце поженились. Доэтого через многое с ним прошли, сейчас есть уверенность в том, что он моя вторая половинка. Но мы никогда не были везунчками, баловнями судьбы и сейчас нас судьба не радует, но мы надеемся и верим на лучшее, правда руки уже опускаются. Мне часто снятся сны, но пока ничего хорошего они не предвещают… Пожалуйста, если что-то сможете сказать про нас, скажите. Мы очень ждём вашего ответа.Помогите, пожалуйста, подскажите когда в нашей жизни наступит белая полоса или к каким бедам ещё нам нужно быть готовым? Заранее благодарны. Анастасия 23.12.1985 и Андрей 12.04.1983.

январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Анастасия!  На Вас навели порчу лет 5-6 тому назад. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор как снять порчу с себя и мужа,  методы как защитить свой дом и семью от черной зависти и восстановить свою энергетику.

    январь 5, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте! То что вы описываете — не является нормальной ситуацией, человеку от природы должно везти по жизни, ведь у каждого из нас есть свой ангел хранитель — помогающий и оберегающий нас от бед. Если у вас есть такого рода беды — значит ваша связь с ангелом хранителем истончилась. Причины могут быть различные — порчи, грехи личные, грехи родителей, сложная обстановка в окружающем мире. Вы видите сны и должны понимать, что карты с ними будут солидарны, ничего другого вам карты не скажут. Возьмитесь за себя, измените свою жизнь. Это реально.

    Удачи вам и счастья, не забудьте пожалуйста поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо!

    январь 5, 2012 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, то что вам не везет, это не от того, что вы таким несчастливы родились, а от того, что вас сглазили, и мужа в большей степени, чем вас. Лично вам еще желает зла женщина.

    Надо убрать весь этот негшатив, и тогда жизнь измениться, удачи вам.

    январь 5, 2012 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Это зависит от вас самих. У человека есть власть корректировать свое будущее. Черная полоса, это результат негативной установки по которой Вы живете.Сможете именить свое мировоззрение и установив контроль над своими мыслями, сможете жить и в белой полосе.

    январь 7, 2012 г.