Эзотерика

Когда пройдёт чёнрая полоса в жизни? - вопрос №175316

Сейчас в моей семье и жизни наступило очень тяжёлое время: муж без работы, у нас много кредитов, а выплачивать нечем, наш первенец родился тяжело больным, мы с мужем переживаем огромный стресс и депрессию. Моя фамилия до замужества Лопатина, сейчас по мужу Решетнёва Анастасия Витальевна и Андрей Викторович. Сначала мы узнали о беременности, а потом где-то на 3ем месяце поженились. Доэтого через многое с ним прошли, сейчас есть уверенность в том, что он моя вторая половинка. Но мы никогда не были везунчками, баловнями судьбы и сейчас нас судьба не радует, но мы надеемся и верим на лучшее, правда руки уже опускаются. Мне часто снятся сны, но пока ничего хорошего они не предвещают… Пожалуйста, если что-то сможете сказать про нас, скажите. Мы очень ждём вашего ответа.Помогите, пожалуйста, подскажите когда в нашей жизни наступит белая полоса или к каким бедам ещё нам нужно быть готовым? Заранее благодарны. Анастасия 23.12.1985 и Андрей 12.04.1983.

январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

  • Ясновидящая Ирина  - аватарка

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Анастасия!  На Вас навели порчу лет 5-6 тому назад. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор как снять порчу с себя и мужа,  методы как защитить свой дом и семью от черной зависти и восстановить свою энергетику.

    январь 5, 2012 г.
  • Терион - аватарка

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте! То что вы описываете — не является нормальной ситуацией, человеку от природы должно везти по жизни, ведь у каждого из нас есть свой ангел хранитель — помогающий и оберегающий нас от бед. Если у вас есть такого рода беды — значит ваша связь с ангелом хранителем истончилась. Причины могут быть различные — порчи, грехи личные, грехи родителей, сложная обстановка в окружающем мире. Вы видите сны и должны понимать, что карты с ними будут солидарны, ничего другого вам карты не скажут. Возьмитесь за себя, измените свою жизнь. Это реально.

    Удачи вам и счастья, не забудьте пожалуйста поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо!

    январь 5, 2012 г.
  • Марина - аватарка

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, то что вам не везет, это не от того, что вы таким несчастливы родились, а от того, что вас сглазили, и мужа в большей степени, чем вас. Лично вам еще желает зла женщина.

    Надо убрать весь этот негшатив, и тогда жизнь измениться, удачи вам. 

    январь 5, 2012 г.
  •  Игорь  - аватарка

    Игорь

    9-й в Религии

    Это зависит от вас самих. У человека есть власть корректировать свое будущее. Черная полоса, это результат негативной установки по которой Вы живете.Сможете именить свое мировоззрение и установив контроль над своими мыслями, сможете жить и в белой полосе.

    январь 7, 2012 г.

Похожие вопросы

Решено

Закрыт

vip

Чувства, мысли человека

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2014 г.

Эзотерика

изменяет ли муж

декабрь 22, 2012 г.

Эзотерика

Решено

vip

Будет ли развод

Вопрос задан анонимно март 29, 2012 г.

Эзотерика

Когда я забеременею?

октябрь 3, 2010 г.

Эзотерика