Юриспруденция

Решено

Добрый день. Не знаю как поступить, ситуация такая. Обратился в травмпункт за помощью ( не удачно упал), диагностировали перелом правой руки. Наложили гипс и направили в поликлинику, выдав справку, - вопрос №1753223

где указали: перелом правой лучевой кости (снимок делали) и направили к хирургу в поликлинику по месту жительства. Хирург, изучив справку, назначила сделать контрольный снимок через 10 дней для контроля процесса выздоровления и приём препаратов для скорейшего сращивания кости. Через 10 дней сделали снимок и обнаружили: осколочный перелом со смещением сустава. Сустав вправлять уже нельзя, т.к. кости уже начали сращиваются не правильно и я был направлен на консультацию в горбольницу для консультации с врачем-травматологом. В итоге требуется хирургическое вмешательство, которое не много усложняется (на момент операции прошло 4 недели) тем, что уже пошёл процесс сращивания и возможно придётся растягивать руку, чтобы собрать осколки и вправить сустав. После выздоровления думаю разбираться со всем этим, только не знаю куда бежать и на кого конкретно жаловаться?

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Бежать никуда не надо. Письменно обратитеть к руководителю департамента здравоохранения Вашей области с просьбой провести расследование Вашего неправильного лечения. После получения ответа Вы вправе обратиться в суд или к прокурору.

    декабрь 12, 2015 г.