Юриспруденция

Возврат излишне уплаченной суммы страховой премии по ОСАГО возможен за прошедшие периоды страхования или только по текущему договору? - вопрос №1753247

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Возможен за 3-летний период, предшествующий текущей дате (срок исковой давности согласно ст.196 ГК РФ).

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 12, 2015 г.