Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите есть ли чувства у бывшего парня и можем ли мы быть вместе? Анна 11.09.1991, Денис 09.05.1992 г. Бийск Алтайский край - вопрос №1753315

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    В данный момент рядом другая, но работать по ситуации можно.

    декабрь 12, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Немного охладел к вам, незрелые у него чувства, слишком падкий на девушек, не созрел до постоянства.
    Быть вместе можете, но измены вероятны-нужно ли вам?

    декабрь 12, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас на прошлое много расставаний и возвращений выпадает, это потому что он сам не знает чего хочет от отношений. По отношению к вам нет уважения с его стороны, может жестоким быть и не понимать вас в некоторых моментах, но отношения могут быть стабильными. Примирение возможно.

    декабрь 12, 2015 г.