Технологии

Здравствуйте, на авито многие продают диски с виндос 7 по 500р(коробка+ наклейка с ключом), если владелец ее активировал то я не смогу ёё установить... - вопрос №1753358

? То есть верить на слово что он не вводил ключ и если куплю новый хард смогу поставить ёё заного?

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Если не сильно много раз активировал, то пользоваться сможете. Тут большую ценность составляет факт наличия у Вас наклейки, что подтверждает обладание лицензией.
    Брать будете на свой страх и риск.

    декабрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Какой смысл Вам покупать диск ?
    Можете бесплатно скачать ISO образ, распаковать Файлы преобразовать программой Ultra ISO или  DAEMON_Tools и устанавливайте Винду ))

    декабрь 12, 2015 г.