Юриспруденция

Здравствуйте.У меня 2\5 доли в приватизированной квартире.Один из собственников хочет продать свою долю(всего собственников 5).Знаю,что сначала он должен предложить мне купить.Я А если я согласна,но - вопрос №1753408

у меня пока нет средств? Что мне делать? Я согласна, например, купить в рассрочку.

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Романов Дмитрий Николаевич

    53-й в Юриспруденции

    Направьте этому участнику письменное предложение с указанием условий на которых Вы хотите приобрести его долю (предложение в 2-х экземплярах. один из которых вручаете участнику долевой собственности долю которого хотите приобрести, второй с его отметкой о получении оставляете у себя).

    декабрь 12, 2015 г.