Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Как решится ситуация с учебой? Есть ли смысл продолжать(заканчивать) обучение? Ольга, 21.01.1992 - вопрос №1753618

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    «Как решится ситуация с учебой?» — Сложности продолжатся в ближайшие месяцы.

    «Есть ли смысл продолжать(заканчивать) обучение?» — Знаки не показывают однозначный ответ. Рекомендация: смотрите по ситуации. Нередко лучшим решением оказывается именно такой подход.

    декабрь 12, 2015 г.