Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия;; 2.08.1986г. Отношений на данный момент нет. Что ждет меня на личном в этом году,посмотрите,пожалуйста! - вопрос №1753697

Дополнение автора от декабрь 12, 2015 г., 19:06:33

поправка---на след.год (2016)…

юлия декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте) В этом ничего. А следующий год плодотворный будет, светленького уже знаете, с ним все и закрутиться все.

    декабрь 12, 2015 г.

    ❀❀❀ Лена❀❀❀

    615-й в

    Здравствуйте.будут крепкие отношения для брака в течении трех лет, знакомство будет в 16 году.но не вижу развития, трудности будут в паре.Более подробнее по фото нужно смотреть

    декабрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Помогу создать отношения.
    В этом случае ответ: ожидают отношения, и построение отношений семейного типа

    декабрь 12, 2015 г.