Эзотерика

Решено

Война - вопрос №175381

с 31 декабря на 1 января мне приснился сон Война между двумя мусульманскими государствами. Одной из этих стран был Иран, а вторую не помню К чему это-? Неужели будет война-? Я сама тоже была на границе.И будто бегaла то на лево то на право.В конце я поднялась на крышу и спряталась там. Может наши родственники переедут в Баку-? Кто чтоможет сказать Заранее благодарю С уважением.

январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Сон вещий. Сроки — лето-осень этого года. Надо переезжать.

    январь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ИВАНА.

    286-й в

    К сссоре.