Эзотерика

Травма - вопрос №1753844

В 17 лет, я получил травму нервного сплетения и паралич в результате дтп на мотоцикле. Спустя месяц после травмы рука начала сильно болеть и болит по сей день. Было проведено 2 операции и огромное количество физиотерапевтических и медикаментозных процедур. Результаты вопреки всем прогнозам врачей — есть! Я прилагаю большое количество усилий, чтобы справиться с данной ситуацией, но все еще рука частично не чувствует и очень плохо функционирует, а так же сильно омрачает картину боль. Боль сильная, постоянная и без просветов. Может усиливаться или уменьшаться, но присутствует постоянно. Колит, режет, давит, крутит итп кисть и предплечье. Я верю что есть выходы из ситуации и буду очень благодарен любой помощи.

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    sergtmb

    211-й в

    Похоже на вирусное заболевание.

    декабрь 12, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Авария по чьей вине ?
    Идет ответ, что это наказание за существенный косяк на досуге.
    Впрочем вы можете думать, что ваш косяк — это мелкая шалость, но кто-то думает иначе, и это его(её) право. И по Истине получается, что правда на другой стороне.
    ===
    Если интересует подробнее, обращайтесь в чат с фото и ответом на мой вопрос. Посмотрю чем смогу помочь.

    декабрь 12, 2015 г.

    Робин Алмазов

    8-й в

    Нервная система в сочетании с нарушением моторно двигательной функции — дело серьезное и простым обкуриванием трав и поплевыванием на руку, делу особо не поможешь.

    Вся рука? КАкие части более чувствительны? пальцами шевелить можешь? нужны подробности.

    а в идеале нужен мастер костоправ, целитель рейки; может быть так, что нерв защемился на скрытом уровне, врачи могли не увидеть.

    декабрь 18, 2015 г.