Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1965-02-13 Вопрос:Здравствуйте. Нам с женой подкладывали землю к порогу, а так же подбрасывали мелочь на дорожку. Что сделать, вернее как противодействовать? - вопрос №1753846

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Почиститься и поставить защиту

    декабрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Даже если не брать в руки,    это не сильно вас защитит. если делал профессионал, то такое воздействие может сильно Вам повредить.   Надо снимать негатив и ставить защиту, как только почувствуете неладное. Негатив  можно вернуть тому кто его насылает, после этого  он забудет о том, чтоб делать Вам пакости.