Юриспруденция

соседи не дают спать - вопрос №17539

Что делать, если соседи шумят, не дают спать ночью?

Ответ аргументируйте на основании статей действующего законодательства Украины.

Благодарю.

январь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Шилов Виталий Николаевич

    378-й в Юриспруденции

    Обратитесь с заявлением в местные правоохранительные органы. Заявление лучше направьте заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Копию оставьте себе. Так точно от рассмотрения заявления "не отвертятся". Разберутся и статью найдут. Был бы человек, как говорится...И еще.В каждом регионе есть свои административные нормы относительно нарушения тишины и покоя граждан в ночное время, обычно с 23 до 6 часов. Чтобы назвать конкретную статью, надо знать, в какой области Украины вы живете.

    январь 28, 2010 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы обратились на сайт "ru", где работают специалисты в области законодательства РФ, т.е. не по адресу. Советую Вам задать свой вопрос на сайте Украинской виртуальной консультации по адресу http://www.tobiz.ru/c/laws/ophjamv.html либо http://www.newlegal.ua/

    январь 28, 2010 г.