Эзотерика

Решено

Здравствуйте! На работе в такси у меня неожиданно закрутился роман с таксистом литовцем по имени Роландас, ему 33 года по его словам, родился 16... - вопрос №1753957

июня. Я хочу узнать какие у него сейчас отношения с женой, что он ко мне чувствует? Меня зовут Анна, дата рождения 28 05 1984. Заранее огромное спасибо за ответ

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Роландас к Вам чувствует сильное сексуальное влечение на данный момент.

    декабрь 12, 2015 г.