Эзотерика

хочу вложить деньги и начать зарабатывать через интернет-ожидается ли прибыль?меня зовут Сергей ,родился 17.01.71г в казахстане - вопрос №1753965

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Сергей, зарабатывать вы сможете через интернет… Но только через 16 мес… Придется пройти период нехватки денег, малой прибыли… Нарабатывания связей и клиентов… Все это будет происходить в указанный период времени…

    декабрь 12, 2015 г.