Психология

Я очень устала от отношений с человеком, зависимым от алкоголя, да еще с патологической ревностью. Подозрительность на грани паранойи. И любви уже нет ни у него, ни у меня. Но порвать не получается. - вопрос №1754024

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Если не получается, обращайтесь за личной консультацией, поможем.

    декабрь 12, 2015 г.

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте!

    Дальнейшие отношения в паре с зависимым человеком возможны при двух условиях:

    — его желании излечиться от зависимости, что проявляется в действии: человек должен обратиться к врачу;
    — при Вашей с ним совместной и/ или, как минимум, Вашей индивидуальной работе с психологом над перестройкой в отношениях.

    Это сложно, но возможно. Если отношения дороги — возможно всё, действуйте!

    декабрь 13, 2015 г.