Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталия 27.07.78, моего мальчика Дамир 30.07.08. Он пошёл в школу,где он не ладит с некоторыми детьми.родители этих детей стали ругать Дамира и - вопрос №1754267

названивать мне с угрозами.чем все это закончится? Как будут складываться взаимоотношения у Дамира в классе? Спасибо.

декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   А Вы горой стойте и защищайте свое ребенка! Не бывает чтоб ребенок трогал всех просто так, наверное его трогают, он сдачи дает, а родители не разобравшись сразу обвиняют Вашего мальчика.

    декабрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Родители повели себя безобразно, но это уже есть, и детей они своих настраивают.Такие «военные» действия хуже всего отразятся именно на Дамире.Вы будете склоняться к тому, чтобы поменять школу, и может быть, это будет лучший вариант для вас с сыном.

    декабрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что, возможно, нужно будет перевести его в другую школу, и все сразу наладится у него. Для диагностики нужен сеанс с Вашей и его фото.

    декабрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пойдите в школу, поговорите с учителями и директором. Поговорите с одноклассниками. Узнайте точно кто виноват. Тогда и будете принимать какое-то решение. Со временем всё в школе наладится. Это только начало и дети притираются друг к другу. Мудрости Вам!