Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, прошу Вас рассказать мне о трех днях, но поподробнее. Суббота, воскресенье и понедельник. Алексей 12.01.1978 - вопрос №1752818

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    суббота

    3 ЖЕЗЛОВ 4 МОНЕТ 2 ЖЕЗЛОВ

    дело связано с документации бумагами расклад показывает будет удачно… вам будет помощь от партнера

    восресенья

    7 КУБКОВ СУД 2 КУБКОВ

    это говорит что надо все взвесит… ошибок не делать

    какие то ситуации может вас путать но вам надо что то серезно не предпринимать

    7 МОНЕТ КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ дело у вас с мужчиной и принесет прибыл

    вообще то в декабре видно дело у вас пойдут хорошо

    декабрь 12, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    У вас неприятности с заказчиком.Но конфликт который может произойти сгладится… все пройдет нормально.Главное сдержанность и терпение… и еще не употребляйте в эти дни много спиртного))

    декабрь 12, 2015 г.