Эзотерика

Решено

перспективы в работе - вопрос №175441

Здравствуйте, уважаемые эксперты!  В прошлом  году на предприятие пришло новое руководства, все стало меняться. Сейчас эти изменения должны коснуться и моего отдела. Нас объединят с другим отделом. Вы могли бы сказать как эти изменения затронут меня? Возможно продвижение по карьерной лестнице… и если поступит такое предложение стоит ли его принимать?

Спасибо Ирина 04.06.1974

Вопрос задан анонимно январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Продвижение по карьерной лестнице будет, но финансово прибыли будет мало. У всех зарплата станет ниже.

    январь 5, 2012 г.