Медицина

Решено

rтрескаються губы ,даже дома - вопрос №175445

Здравствуйте! Трескаються и шелушатся до крови губы, помогите мне.Не выхожу с дома, а они всеравно трескаються и просачивается кровь.Что мне делать, помады не помогают.

Вопрос задан анонимно январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А помады и не могут помочь. Возьмите сливочное масло и мёд, смешивайте 1/1 и смазывайте губы — почаще.

    январь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доктор Михаил Сивашинский

    38-й в Медицине

    Губы трескаются, выражаясь языком восточной медицины, по причине «слабости селезенки». Для «укрепления селезенки» следует пить много отвара мандариновых корок, есть финики, заваривать корень солодки. Также очень важно много ходить. Истощение селезенки — серьезный симптом усталости вообще… Дальнейшие детали при консультации.

    январь 7, 2012 г.