Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Приснился сон про фонтан и поток воды - вопрос №1754493

Снился сон с пятницы на субботу: гуляю в летнем парке с фотоаппаратом, со мной рядом парень и еще один молодой человек.Потом мы дошли до фонтана, очень бурный такой, большой.Прошу парня сфоткать, потом он смазал, я попросила другого — у того получилось, я говорю своему: Видишь, как надо!?
Потом я смотрю на аллею, а оттуда надвигается на нас плавно поток воды, как наводнение но не высокое и… не понятно откуда там взялась в парке вода речная.

Такой вот сон.
О чем он говорит?

декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте ваш сон означает всплеск чувств и эмоций, по которым вы успели порядком соскучиться, ждет вас в самом ближайшем будущем. Возможно, впереди встреча с человеком, которого вы давно не видели или отношения с которым в последнее время оставляли желать лучшего.

    декабрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидает бурный поток событий)))). Будете пересматривать и улучшать свои нынешние отношения))). Возможен выбор наиболее подходящего мужчины для дальнейшей жизни. Если фонтан с прозрачной водой, то ждет вас хорошее и светлое, наполненное радостью будущее. Если поток воды (наводнение) тоже светлый, то он смоет сомнения и неуверенность. А если вода была мутной, со всякими примесями, то возможно, вы попадете в ситуацию с конфликтами и сплетнями, но как я поняла, наводнение не напугало вас, а удивило… значит особого негатива не будет иметь, скорее всего разочарование.
    Всего доброго вам!

    декабрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Вода — символ перемен, изменений в жизни. Начнется всё с небольших перемен (фонтан), но постепенно будут и кардинальные изменения (поток воды, речная вода). И скорее всего они будут касаться личной жизни, т.к. во сне с Вами были молодые люди.

    декабрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Очень хороший сон. Означает положительные обновления, очищение от негатива, материальную прибыль и радостные моменты. Как в таких случаях, говорят «Жизнь налаживается!». Всех Вам Благ и хороших Сновидений!