Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите,пожалуйста---Как в дальнейшем будут складываться отношения между нами? Какие чувства у мужчины ко мне? Благодарю! Кирилл 03.12.86г.р.;;;Юлия 07.09.89г.р. - вопрос №1754561

декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте.идет прям путаница у вас.негатив есть в паре.третий человек.почему то вижу мужчину.как то разговор с ним влияние.в будущем все усугубится.вам нужно спасти отношения, поставить защиту на них.Все может закончится

    декабрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Он ещё любит Вас, но всё больше не может сдержать негативные эмоции по отношению к Вам. Масло в огонь подливает женщина. Разговоры о каком-то мужчине и вашей неверности. Всё запутано и ведёт к разрыву.

    декабрь 13, 2015 г.