Красота, Здоровье

Добрый день . Во время беременности на груди ( на ореоле) появилась родинка. 2-3 мм. Не растет , не беспокоит . Опасна ли она ? Фото прилагаю . - вопрос №1754642

изображение из вопроса - Добрый день . Во время беременности на груди  ( на  ореоле)  появилась родинка. 2-3 мм. Не растет , не беспокоит .  Опасна ли она ? Фото прилагаю .

декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    родинки у всех до конца жизни появляются, если не зудит не болит значит вам не стоит беспокоиться, если станет всё же увеличиваться и беспокоить, тогда стоит сдать отщип на онкологию.

    декабрь 16, 2015 г.