Эзотерика

vip

600 i

меня зовут хураман 24.02.1992г хочу узнать о своем будущем буду ли я жить с этим парнем до конца жизни -сколько будут детей-и что ждет меня в 2016 году???? - вопрос №1754825

декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 11

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    На его ауре четко виден приворот от другой женщины. Судя по сроку активации, скоро начнутся негативные перемены… Если уже не начались…

    декабрь 13, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак между вами возможен и скорее всего будет в 2016г. Детей трое. Счастья Вам!

    декабрь 13, 2015 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Нет, с ним вы не будете, ваши отношения, если они еще есть сейчас, скоро уйдут на нет.

    декабрь 13, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Перспектива в паре есть… и дети будут… Но союз будет сложным… мужчина особой верностью не отличается…

    декабрь 13, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На перспективу ваших отношений с этим молодым человеком на фото  вышли карты Король жезлов ,5 пентаклей, Жрица, Король мечей – карты показали, что с этим мужчиной вы вряд ли сможете построить отношения с перспективой брака, показано, что в ваши отношения будет вмешиваться много людей и родственников и друзей, знакомых  . Тяжело вам будет найти общий язык с друг другом, постепенно ваши отношения сойдут на нет. Карты показывают, что замуж выйдите за другого молодого человека – Короля мечей – темноволосый молодой человек, старше вас, человек действия, логик по натуре, интеллектуал, умный, властный, решительный, жесткий, трезвомыслящий человек.

    Что вас ждет в личной жизни в 2016 году, вышли карты Влюбленные, Рыцарь жезлов, Королева кубков ,4 жезлов   карты показали  любовный треугольник, мужчина с которым вы сейчас в отношениях уйдет от вас к другой даме –Королеве кубков. А вас ждет новое знакомство с темноволосым красавцем, в будущем эти отношения перерастут в брак, семью .

    В работе, финансах вышла 9 пентаклей – карта показывает, что в 2016 году  вас ждет весьма насыщенная  и плодотворная  деловая жизнь. Показан  серьезный успех, вы сможете достичь все  поставленные цели, доведете начатые проекты, предприятия до благополучного завершения. В финансах  9 пентаклей  показывает, что у вас будет стабильный доход, материальное процветание, изобилие, богатство.

    Всех вам благ !

    декабрь 13, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте ХУРА! Этот мужнина вам дан судьбой и у вас счастливая семейная жизнь в будущем. Будут дети и не меньше трех. Удачи вам!

    декабрь 13, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жить будете долго, но у него характер, что будет искать приключения. Детей будет больше трёх. Придётся держать его в ежовых рукавицах, чтоб не гулял.  Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 13, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Да, вы будете вместе жить и растить 2 детей.
    Удачи Вам!

    декабрь 13, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Все сложится с этим мужчиной, чувства идут взаимные, интерес к друг другу есть!
    Детишек много видно, решение принимать самим.
    Хураман -девушка нерешительная, немного недоверчивая, ранимая.мнительная-поэтому по поводу этого мужчины и своей личной жизни-у нее часто идут сомнения-правильный ли выбор сделала и будет ли счастье?!
    Нужно менять настрой мыслей, в наступающем году возможна беременность!

    декабрь 13, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вместе вас не вижу в будущем он уйдет к другой даме

    у вас будет другой парень

    декабрь 13, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Не получится, у вас стоит воздействие от пожилой женщины
    через яркую ткань, возможно шарфик. Снимайте.

    декабрь 15, 2015 г.