Технологии

Коспьютер не запускается - вопрос №175490

не запускается компьютер, всё подключено везде идёт питание, блок питания исправен, материнская накрылась?

январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    11-й в Технологиях

    Здравия Вам Александр. Подскажите у Вас стационар или ноут? Опишите последовательность, после нажатия Вами кнопки включения

    январь 5, 2012 г.

    Андрей Юрьевич

    54-й в Юриспруденции

    Перво-наперво посмотрите, работает ли кулер (вентилятор) блока питания. По такой скудной информации трудно сказать, что именно произошло. Обычно, если не идёт воздух из кулера, причина именно в блоке питания, и его необходимо менять. Остальные случаи надо рассматривать после детализации признаков.

    январь 9, 2012 г.