Красота, Здоровье

Решено

Добрый день. Какая причёска подойдёт Юлии?Хочет сменить имидж. Спасибо - вопрос №1754928

декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Волос сам по себе вьющийся, красивый, лицо округлой формы и стрижка слишком короткая не подойдет, трудно будет укладывать волнистый волос постоянно.
    Удлинить лицо можно с этими богатыми волосами, сделав«Мальвину»чуть ниже макушки, так же красиво будет выглядеть высокий хвост, невысокий венчик и ракушка.
    Эксперементируйте-Красоты Вам!

    декабрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а почему вам не выпрямить волосы, и не сделать колорирование? смелое решение но радикальное, и видя вас., оно придется вам по вкусу)

    январь 13, 2016 г.