Юриспруденция

здравстуйте мне нужен приказ о лишение премии - вопрос №1754942

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    примерный приказ о лишении премии

    ОАО «____________________________»

    Приказ

    «___» _______________ 201__ г.                                                                       № ____

    «О лишении премии ____должность ФИО

    «___»__________ 201__  г.  ____должность ФИО не выполнил указание ________________

    На основании вышеизложенного

    приказываю:

    1.    За не выполнение указаний руководства   лишить премии ____должность ФИО за __________ месяц на 100%.

       2.  С настоящим приказом ____должность ФИО ознакомить под подпись.

    Основание:  Докладная мастера _________________ от «___»_________201__г, объяснительную ____должность ФИО от «___»_________201__г,

    Директор                                __________________

    с уважением к ВАМ

    декабрь 13, 2015 г.