Эзотерика

Решено

vip

Мне вчера приснился сон.В данном сне я следил за двумя девочками:за своей бывшей одноклассницей Наташей,и за девочкой из параллельного класса -... - вопрос №1754956

Таней.Следил я за ними в разное время.Первый «объект»-Наташу, в ходе слежки я потерял из виду и упустил её.А вторую-Таню, я выследил и довёл аж до дома и квартиры.Но около квартиры меня увидела её мама и… пригласила меня к себе домой поесть и поговорить.Далее я не помню.К чему сниться данный сон???

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день, такой сон  говорит вам о положительном исходе на встречи, скорее всего после разговора, с Татьяной.
    А вот с Наташей у вас не чего не получится, так как сон вам говорит что это не ваш тип человека.

    декабрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Сон просто как подсказка вам. Что вам не хватает женского внимания, вы в поисках и так во сне проявилось. Возможно вы хотите отношений. Но необязательно именно с этими девушками могут быть отношения.

    декабрь 14, 2015 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    У вас интерес к этим особам, но с одной отношения вы потеряете, а с другой будут серьезные и долго

    декабрь 16, 2015 г.