Психология

Решено

Здравствуйте,меня зовут Люба.Мне 31 год,с мужем живем в браке 5 лет.У нас двое детей,вчера почитала смс мужа в инете со старой знакомой,где он... - вопрос №1755078

описывает, что его жена болеет и он ее может скоро похоронит.Там было несколько смс как будто он занимается сексом с мертвым человеком.Вообщем я в шоке! на вопрос что это за переписка он сказал не лезь., я так поняла это его сексуальные фантазии, но они меня пугают!

декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. От Вашего ИСПУГА, проблема не решится. Но что бы проблему решать, муж должен осознать, что это есть проблема и самого главное ЗАХОТЕТЬ ЕЕ РЕШАТЬ. Сейчас не читайте переписки, не ведите подобных разговоров. а сами подумайте, что можно изменить в семье, что бы отношения изменились в лучшую сторону. Находите обоюдные интересы, разнообразьте свой досуг, находите во всем обоюдный компромисс. Если муж увидит В Вас ту женщину, которая была 5 лет назад, то отношения начнут улучшаться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жанна

    186-й в Психологии

    Это фантазии, Вы правы. Нужно разобраться, что происходит в вашей с мужем жизни сейчас, что его заставило так фантазировать. Какой-то уход от реальности? Фантазии накрывают когда не хватает реальных событий или они не те, как-бы хотелось. Организуйте его, создайте интересные дела, планы на будущее, пусть будет занят, меньше времени на фантазии. Он нашел развлечение, а будет занят интересным совместным делом некогда будет заниматься глупостями :-)

    декабрь 13, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    это не его сексуальные фантазии.

    когда занимаешься интимом с мертвецом, это подразумеваешь что спишь с человеком, живёшь с человеком, целуешь человека -  не любя!

    Муж сказал не лезь? Это как минимум говорит о неуважении,  а там где нет уважения нет и любви.

    декабрь 13, 2015 г.
  • это слова, переписка, не стоит себя мучить такими мыслями. спокойно живите