Эзотерика

сможем ли иметь детей? - вопрос №175512

Здравствуйте. Можно ли узнать будут ли у меня с мужем совместные дети? Мужу поставили диагноз бесплодия, вот уже 7лет совместной жизни детей нет. Не знаю важно или нет, напишу что меня зовут Ольга (родилась в г.Омске 04.03.1980г.р. около 6часов утра) и Максим (родился в г.Павлодаре (Казахстан) 25.09.1980г.р. время не знаем)

январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    К сожалению при установленном у Вашего мужа диагнозе совместных детей у Вас быть не может. Беременность возможна ( при согласии Вашего супруга) путем искусственного оплодотворения донорской спермой другого мужчины).

    январь 5, 2012 г.