Медицина

vip

600 i

Здравствуйте!Мне 39 лет,детей нет, беременностей не было. Лечимся и наблюдаемся лет 10,ничего не происходит. Недавно очередной репродуктолог сказал, что не попадаем в имплантационное окно, что уже фол - вопрос №5410643

февраль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Петровна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Вы можете родить самостоятельно и без репродуктологов, если восстановите функцию ЩЖ. Это следствие длительного состояния гипотиреоза (катастрофического дефицита жизненно необходимых, каждой клетке организма, гормонов ЩЖ). Ее гормоны обеспечивают рост и развитие тканей, препятствуют бесконтрольному размножению клеток, приводят в баланс все гормоны организма, выделяемые железами внутренней секреции. Одним словом ЩЖ — «королева метаболизма». Только при компенсации ее функции организм способен размножаться. Необходимо провести исследования ОАК, Ферритин, глюкоза крови, общий белок, липидный профиль, ТТГ, Т3 своб., Т4 свободный, АТ к ТПО, D-гормон (вит. Д), УЗИ ЩЖ, витамин В12. С результатами обратитесь на прием к грамотному врачу эндокринологу для осмотра, сбора анамнеза, назначения адекватного комплексного лечения и наблюдения. Всего хорошего.

    февраль 10, 2024 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! В такой ситуации нужно рассмотреть ЭКО.

    февраль 10, 2024 г.

    Алена Игоревна Касимова

    19-й в Медицине

    Здавствьуйте, вопрос не дописан, отредактируйте и сможем помочь ответом.

    февраль 10, 2024 г.

    Майя Николаевна

    36-й в

    Многие пары берут приемного ребенка на усыновление. Энергия любви начинает выделяться и не исключено, что сможете забеременеть сами.

    февраль 10, 2024 г.