Юриспруденция

квартира приватизирована на меня и моео отца.имеет ли право на наследство мой родной брат? - вопрос №1755125

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. В случае смерти отца брат является таким же наследником первой очереди, как и Вы согласно статье 1142 ГК РФ.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 13, 2015 г.

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Смотря кто умрет. После смерти отца наследуете Вы с братом.

    декабрь 13, 2015 г.