Эзотерика

Решено

чем все закончится - вопрос №175522

Здравствуйте! Я Ирина (04.06.1974). Пару недель назад я поссорилась с коллегой Анна (13.08.1974). С ней мы работаем 3 года. Отношения складывались дружеские, я старалась ее научить, помочь. К сожалению, она так и осталась несамостоятельной в работе. Я устала доделывать за нее работу, проверять. Видимо из-за этого возникло напряжение в отношениях. Я поняла, что сама виновата, приучила ее к этому. Еепозиция — как могу так и делаю и мне плевать, что тебя (меня) заставляет руководитель доделывать работу. Я перестала с ней общаться. Вы могли бы сказать как сложатся наши взаимоотношения после ее отпуска… и чтобы Вы мне посоветовали?  Спасибо

Вопрос задан анонимно январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    215-й в Эзотерике

    После отпуска ситуация не изменится, отвественности в ней не прибавится и ее будет устраивать, чтобы Вы доделывали ее работу. Если это позволяет служебное положение — надо прекратить доделывать за нее работу, чтобы стало очевидно ее несоответствие занимаемой должности и руководство принимало решение о  своей  дальнейшей «заинтересованности» в таком сотруднике.

    январь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Перемен не будет, все по-старому. Вы пытаетесь ей что-то объяснять, учить, а она делает по-своему.

    январь 5, 2012 г.