Психология

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста. Я гуляла со своим другом и мимо нас прошел мой бывший с его другом и они не долго думая, посмотрев на нас, начали смеяться на всю улицу. Что это значит? - вопрос №1755282

декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Что они несчастны, глупы, нереализованны и не состоявшиеся — ни как люди, и ни как личности.

    Пока они пустышки, и только пустышки смеются.

    Простите за их слабость и провинность, и забудьте об этом.

    декабрь 13, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алина!
    Они провоцировали Вас на негативные эмоции.
    Не поддавайтесь на провокации и не думайте об этом.
    Пусть смеются сколько хотят. Вас это не касается и не должно волновать.
    Спокойствия Вам!

    декабрь 13, 2015 г.