Эзотерика

почему так, я его люблю, и всё для него делаю. А ему моя сестра нравиться. Неужели нам не судьба с ним, Уважаемые эксперты ответьте пожалуйста. Антон 21.06.1996, Светлана 19.03.1996 - вопрос №1755311

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    408-й в

    На парне есть излом судьбы и он вас из-за него не замечает, смещает свои чувства

    декабрь 13, 2015 г.

    Елена

    364-й в

    А ему не нравится, что вы для него делаете. Это не ваш парень. Не теряйте на него время. Он благодарен вам не будет. Ему нужна девушка, которую он должен завоевать, а не которая для него всё делает.

    декабрь 13, 2015 г.