Эзотерика

здравствуйте. мне приснилось что я жила у моря, видела это море, но потом подруга мне говорит что надо уезжать на родину. а потом я шла к этому морю по грязи, такая дорога без асфальта и была очень - вопрос №1755466

грязная. я хотела обойти ее, но посмотрев увидела что это единственная дорога и пошла по грязи.

декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о возможных неприятностях, связанных с какой-то поездкой или визитом. Лучше отложить… Хороших Вам Снов!

    декабрь 14, 2015 г.