Эзотерика

Решено

сны мне сняться довольно часто. Они яркие и красочные. за всю свою жизнь мне снился лишь один черно-белый сон. И в последнее время сны с каждым разом все реалистичнее. - вопрос №1755642

декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если есть способности к ясновидению, то могут сниться такие сны.

    декабрь 14, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Яркие цветные сны отображают уровень Вашего сознания, — высокий потенциал, ответственность, доброту и эмоциональность. Хороших Вам Сновидений!

    декабрь 14, 2015 г.