Эзотерика

Решено

аня - вопрос №175565

здраствуйте я аня 06,12,1995 скажите пожалуйсто есть ли на мне порча или сглаз большое спасибо.

январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Ирина

    214-й в Эзотерике

    Аня! На Вас нет сглаза или порчи!

    январь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аня.

    Для точного ответа нужно Ваше фото посвежее.

    Почему Вы предполагаете, что на Вас есть внешнее воздействие?

    С уважением, Надежда.

    январь 5, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Аня, не волнуйтесь, нет на Вас никакой порчи. Но если будете об этом думать, (а судя по выпавшим картам, Вы можете быть весьма впечатлительны), то сами себе притянете какой-нибудь негатив.

    январь 6, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Анна, мы в ваши годы даже слов таких не знали!!!
    А самое главное их знать не хотели.
    Вам надо быть добрее к себе, увереннее в себе и спокойнее.

    когда человек думает о порче — он сам открывает ей дверь со словами «ну где ты, давай входи» а она не красна девица, долго не ломается...

    Уважайте себя, берегите свои мысли!
    Света вам и Любви!!!

    январь 6, 2012 г.